Matematika

Pertanyaan

Harga satu kaleng kue nastar sama dengan 2 kali harga satu kaleng kue keju. Harga 3 kaleng kue nastar dan 2 kaleng kue keju Rp 480.000. Uang yang harus dibayar Arya untuk membeli 2 kaleng kue nastar dan 3 kaleng kue keju adalah ...........

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya